НОВОСТИ ДНЯ

400 квартирный туалет в доме 3 по улице Мысникова

Сообщение опубликовал пользователь Леонид Ильич
24.03.2018 в 20:49

Уважаемый Леонид Александрович. На Мысникова 3 на лестничных маршах в подъездах многие жители устроили общественный туалет, ходят и по-большому и по-малому. Обращение в УК Благоустройство-С вызывает смех у представителей УК и они сказали, что либо должникам поставили затычки в унитазе, либо по проекту там и есть общественный туалет. Как-же вы Л.А. такой дом построили, хуже наверное только "пъяный" дом в еще одном гетто-районе под названием Комсомольский поселок. Вопрос: что делать жителям других квартир, куда обращаться-то?

 


Комментарий:
11.04.2018 в 12:20

Уважаемый Леонид Ильич, Я выясню у УК «Благоустройство-С», в чём причина. Но я не думаю, что это следствие установки каких-то запирающих устройств, а наверное, всё-таки это следствие воспитания людей. Тем более, что могу однозначно сказать, что лестница строилась для того, чтобы ей пользовались, а не для того, чтобы там гадили. Поэтому попробуем с управляющей компанией разработать какие-либо меры.


 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.53259897232056