НОВОСТИ ДНЯ

Гвардейская опять тонет

Сообщение опубликовал пользователь Иринка
24.03.2018 в 22:32

Добрый вечер! 

Настала весна, а вместе с ней пришло и таяние снега, снега, который ни разу за зиму не вывозился. На улице Гвардейская, от 6 до 7 дачной, извечная проблема - затопленная проезжая часть и затопленная пешеходная дорожка. Каждый год с марта по май и с сентября по ноябрь все утопает в лужах и грязи, как передвигаться неизвестно, разве что вплавь. 

Самое неприятное что из-за огромнейших луж на дороге страдают пешеходы - автомобили с ног до головы окатывают грязью мимо идущих людей. 

Я два рада писала письмо в правительство с целью решения проблемы - сделать ливневки или установить ограждение, на что ответили "денег нет". Так что же нам теперь, быть отрезанными от мира и не выходить за пределы 7 дачной? А как детям в школу ходить? А людям на работу? Установка ограждения или хотя установка лежачих полицейских, чтобы автомобили не гонялись, существенно облегчит нам жизнь. 

Если у Вас будет время, хотя бы два часа, то приезжайте лично убедиться в моих словах. Пройдитесь пешком от 6 дачной до станции переливания крови, посмотрите где ходят люди, точнее пытаюсь идти. 

Заранее спасибо. Надеюсь на Вашу помощь. 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.51830720901489