НОВОСТИ ДНЯ

Доброго дня, Леонид Александрович! Просим помочь с уборкой мусора и сноса барака

Сообщение опубликовал пользователь Дарья
29.03.2018 в 08:29

Наш дом по адресу Вишневая 24А, построенный Саратовоблжилстрой находится на помойке среди развалин. При въезде во двор с двух сторон мусорка. Контейнеры полные, их не убирают регулярно. Жильцы с близлежащих домов несут весь мусор к нам, тк только возле нашего дома стоят баки, больше в округе их нигде нет. С другой стороны поставили контейнер, скорее всего для крупного мусора, про него вообще забыли. Он переполнен, рядом разбросана старая мебель. Я понимаю этот вопрос больше к УК Лучший дом, но они наши жалобы не рассматривают. Плюс рядом барак заваленный мусором без крыши. Он расположен вблизи функционирующей газовой трубы и наего дома. Мы боимся за пожарную безопасность, что кто-то может в летний период этот мусор в бараке поджечь. Просим оказать содействие для сноса нежилого двухэтажного здания и уборке мусора. В Ленинской администрации говорят, что ждут когда выкупят землю под бараком и тогда снесут. А если эта земля не выкуплена, разве местные власти не должны привести ее сами в порядок и снести барак?!


Комментарий:
04.04.2018 в 09:00

Уважаемая Дарья, Вы абсолютно правы — всё, что описываете Вы, есть бездействие Ленинской администрации. Поэтому я организую выездное совещание вместе с управляющей компанией и представителями Ленинской администрации, для того чтобы выработать конкретные меры и навести порядок. Думаю, что в условиях месячника благоустройства, который всегда в апреле происходит в Саратове, реально навести порядок.
 

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.58958196640015