НОВОСТИ ДНЯ

Ответ Абасову

Сообщение опубликовал пользователь Роман
29.03.2018 в 12:57

                                        Всем заинтересованным сторонам 

 

 

       Прочитал Жалобу Абасова А.В., в которой он заявляет, что "разочаровался в людях"....о том что я, выполнял субподрядные работы на ЖК "Савельево" и о том что я "денег за трехкомнатную квартиру не платил" и еще, что я "друг абасовской организации" или был другом. Отвечаю

      Абасов Алексей, заявление это голословное. Если ты поливаешь меня грязью и публично говоришь что мы связаны были, сделай это неголословно. Если я выполнял какие-либо работы на ЖК "Савельево" - значит есть договор с моей организацией. Если денег за квартиру я не платил, значит я ее получил по этому договору в счет оплаты работ. Пиши Алексей заявление в УБЭП, прикладывай эти документы и свое объяснение - УБЭП, как минимум лишит меня квартиры. Дашь еще показания и доказательства как "мы связаны" и меня арестуют.  Вместо этого ты публично пытаешься занести меня в разряд "абасовских", без доказательств, которых, будь у нас хоть какое-то взаимодействие было бы навалом. Я вел переговоры о сотрудничестве с тобой, но никаких работ не выполнял.

     Твоя жена, Чернова Г.И. написала на меня кучу заявлений в полицию, обвиняя меня в покушении на нее, я якобы ее избил, так же я угрожаю Вашим родственникам, так же я плачу деньги следствию чтоб тебя куда-то там переводили и т.д. Только опять голословно без доказательств. 

    По поводу "кричи громче".....а, что мне еще оставалось делать, ты бросаешь строить дом, тем самым лишаешь всех дольщиков квартир. Я с тобой общался и в офисе Град-С на собрании с дольщиками, и в офисе Минстроя. Каких либо внятных ответов по поводу начала стройки я не услышал. Ни полиция ни Минстрой твои действия не пресекали. Дом не строился, квартиры продавались. По поводу твоей преступной деятельности, я собрал не голословные доказательства. 5 августа 2017 года приехал Володин В.В. и провел встречу по ситуации с обманутыми дольщиками в Саратовской области. Ты на этой встрече присутствовал. Про то, что ты обманул тысячи дольщиков и создал пирамиду равной которой в нашем регионе нет, Минстрой не сказал ни слова. Моими стараниями после встречи, я обратился к Володину В.В., а далее к Аренину С.П........все это привело к тому что мы Алексей встретились с тобой в 01.00 в здании УБЭПа на Чернышевской, в тот же день...точнее уже 6 августа. 

     По поводу голословных обвинений в первую очередь Черновой, я напишу заявление в полицию с целью пресечь ее бурную деятельность.

     По сметам - Алексей опубликуй сметы по домам публично, если хочешь помочь. Приведи свои данные по стоимости достройки, никто тебе не мешает это сделать. Но самое главное, если ты многое осознал....ТЫ СО СВОИМИ РОДСТВЕННИКАМИ НЕ ЛЕЗЬ В РЕЕСТРЫ ИМУЩЕСТВЕННЫХ КРЕДИТОРОВ!!!!!!  3 МЛРД.  на достройку твоих домов нужно, причем эти деньги по большей части в бумажках, которые ты и Чернова наштамповали.

 

 

 

 

 

 

Трифонов  Николай  Иванович
Трифонов
Николай Иванович

Начальник ГУ МВД по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.63034105300903