НОВОСТИ ДНЯ

вопрос

Сообщение опубликовал пользователь КРИСТИНА
30.03.2018 в 20:59

Прошу заъяснить на каком основании наши дети (учащиеся 46 школы г. Саратова) должны во время каникул находиться в школе? В связи со сложной эпидемиологической ситуацией принято решение в нашей школе перенести сроки каникул на неделю, а подготовку к ВПР и  переводным экзаменам осуществлять дистанционно. Эта информация есть на сайте школы.

Сегодня классный рукодовитель сообщил нам расписание, по которому во  время каникул дети должны ходить в школу каждый день и учиться! У нас в школе с этого года система обучения по триместрам, сроки каникул не совпадают с другими школами.

Получается, что наши дети учились дистанционно во время карантина, ведь у нас каникул не было (заданий при этом было достаточно), а теперь опять будут учиться во время каникул с 2 апреля по 6 апреля 2018, находясь в школе. Разъясните, пожалуйста, насколько это правомерно.

 

 

Седова  Ирина  Владимировна
Седова
Ирина Владимировна

Экс-министр образования Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.50925087928772