НОВОСТИ ДНЯ

БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение опубликовал пользователь Лариса
31.03.2018 в 18:48

В клинике лежала два раза  за год. Чистота и порядок. Квалифицированный персонал.Спасибо.

В сентябре было лечение в хирургическом отделении. Лечащий врач - Вильмакин Сергей Евгеньевич. Молодой квалифицированный хирург с хорошим подходом к больным и их излечению. 

С декабря месяца продолжительное время лечилась в паллиативном отделении у  Малахова Дмитрия Геннадиевича опытного хирурга. В отделении лечатся больные с разными диагнозами, в основном тяжелые. Старшая медсестра Светлана Николаевна Улмасова заботится о том, чтобы у пациентов было все самое лучшее и современное. Светлана Николаевна ещё и хороший психолог. Мне она очень помогла при адаптации. Спасибо ей большое. Медсестры опытные в основном. Но и молодые не уступают им в профессионализме. Особая благодарность Федченко Лидии Андреевне. Молодая, предельно собранная на работе, всегда придет на помощь, квалифицированна и доброжелательна. Санитарочки выполняют самую тяжелую работу по уходу за больными. Их терпению и доброте удивляешься каждый день. Особая благодарность Мангушевой Ольге Ивановне. В ее дежурство всегда чистота и порядок. Большой души человек, любимица всех пациентов.

Спасибо всем медикам отделения за заботу, хорошее лечение.

 

 

Салов Игорь Аркадьевич
Салов
Игорь Аркадьевич

Главный врач ММУ "1-я городская клиническая больница"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.60239291191101