НОВОСТИ ДНЯ

помогите пожалуйста повлиять на застройщиков

Сообщение опубликовал пользователь Анна Александровна
02.04.2018 в 09:10

Уважаемый Леонид Александрович!я являюсь собственником одной из квартир,расположенной по адресу 1 й овсяной проезд д.10, мы получили эту квартиру в октябре 2016 года на торжественном вручении в администрации,вручал сам Валерий Сараев, после вручения мы осмотрели квартиру,где  к нашему удивлению не обнаружили электроплиты,мы обратились к засройщику,а именно " ключнице" нам сказали,как получите свидетельство о праве мы вам выдадим,в сентябре 2017 года мы получили право собственности,в октябре приехали снова в Иволгино и сразу обратились к застройщику,нам в очень не вежливой форме было сказанно, что " проснулись? где вы раньше были? летом их здесь целая куча была,а сейчас ничего нет и до нового года не ожидается! мы всех обзванивали!"( хотя нам никто не звонил)мы обьяснили,что хотели бы вьехать в квартиру и как нам там жить без плиты непонятно! сказали купите в лероамерлен,но на минуточку,это плита стоит в районе 6 тысяч,почему я должна тратить на это деньги,если застройщик должен нам ее предоставить? нам сказали- ЖАЛУЙТЕСЬ! мы хотели написать жалобу на имя ее начальника но предоставить его данные эта женщина отказалась,как впрочем и отказалась назвать свои данные кроме имени,назвалась она Татьяной,Татьяна сказала жалуйтесь Путину,но это было сказанно лишь бы мы от нее отстали! сейчас на дворе апрель,до сих пор плиток нет!данную квартиру мы продали и были вынужденны покупателю скинуть от стоимости квартиры цену за плиту,связь с покупателем мы поддерживаем и плитку они до сих пор не получили! я конечно не могу утверждать ,но складывается такое впечатление что застройщики по просту торгуют этими плитками на том же самом авито,где их очень много.прошу Вас разобраться в данной ситуации!я жду от застройщиков этой плитки в лице нового правообладателя т.к. у нас с ними договор,что они как получат плитку,нам ее передадут.


Комментарий:
11.04.2018 в 08:55

Уважаемая Анна Александровна, пришлите, пожалуйста, в приёмную свой контактный телефон. Скажите: по вопросу плиты. Действительно, из-за затягивания заселения несколько плит было похищено. Поэтому гнев наших сотрудников достаточно объективен. Но на вас это никаким образом не должно отразиться, поэтому ещё раз прошу по телефону 21-50-60 прислать свой контактный номер. Я дам команду, чтобы всё было укомплектовано.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52363204956055