НОВОСТИ ДНЯ

протечка крыши

Сообщение опубликовал пользователь Ольга Анатольевна
02.04.2018 в 22:11

Обращаются к Вам жильцы дома по адресу ул.Волгоградская д.14 находясь в безвыходном состоянии...Уже на протяжении 2-х месяцев мы черпаем воду с коридоров и квартир. Крыша дома находится в критичном состоянии, протекло уже до 6 этажа! отваливается штукатурка, обои, косяки дверей, вспучен ленолиум и т.д. Вода течет по стене над электросчетчиком, разетками и выключателями!

Дома задыхаемся уже от сырости, бесконечно убираем воду и просто уже не знаем, что делать....в управляющей компании "Виктория" утверждали, что в прошлом году производился ремонт крыши... Оплата капремонта идет в общий фонт в Нижний Новгород, где ремонт нашего дома стоит на 2042 год... 

Просим Вас  разобраться в сложившейся ситуации... Необходим срочный ремонт кровли крыши, общих коридоров, устранение ущерба в квартирах жильцов.


Комментарий:
25.06.2018 в 15:20

 

 

 

Чернов  Евгений  Александрович
Чернов
Евгений Александрович

Заместитель генерального директора АО "Саратовоблжилстрой". Преподаватель кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ; кандидат политических наук

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.6580069065094