НОВОСТИ ДНЯ

#СубботникамНет

Сообщение опубликовал пользователь Бюджетники
09.04.2018 в 15:11

Ну что, Максим Алексеевич, опять мы, муниципальные служащие района, учителя, воспитатели подарим в апреле свои законные выходные Вам, потому что Вы так хотите? Потому что Вы не можете организовать деятельность служб благоустройства? Потому что Вы не виноваты – это сверху так решили? Потому что «я ничего не решаю, это «общегородской субботник»? Так, да? Снова будете в принудительном порядке гнать 100% явку  каждую субботу на 4 часовой субботник?

Хорошо живете, наверное. Вот Вам субботники и показаны. Ноги нашей не будет на Ваших субботниках! Надоело по самые гланды такое скотское отношение. С рабами в средневековье и то более гуманно обращались. Прошу прокуратуру г. Саратова и прокуратуру Заводского, Ленинского района проверить факты привлечения сотрудников органов местного самоуправления и подведомственных муниципальных бюджетных учреждений к участию в «добровольных субботниках» 14, 21, 28 апреля 2018 года.

 


Комментарий:
08.05.2018 в 15:56

Субботник – мероприятие не связанное с исполнением работником своих трудовых обязанностей. Труд работников в рамках субботника может быть только добровольным, основан на желании граждан благоустроить свой город и район.

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.51606416702271