НОВОСТИ ДНЯ

Ямы после раскопок водоканала,около школы!!!

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
10.04.2018 в 11:04

Здравствуйте. В начале марта по адресу ул.Барнаульская дом 22/30, напротив второго подъезда, нам снова раскопали почти пол двора (пол года назад копали в этом же месте, благодаря Вам пол года назад нам вновь обустроили предомовую территорию), но в марте не выдержал этот "чопик", который забили в трубу, и раскопали пол двора (искали трубу), повалили дерево, которое сейчас лежит около школьного забора.

Звонки в Водоканал результатов не дают, рядом находится школа №40, детям приходится добираться до школы по несказанной грязи, земля проседает и образуется опасная яма.

Уважаемый Максим Алексеевич, помогите восстановить асфальтовое покрытие и убрать дерево и засыпать яму (2017 году в рамках программы "Наш двор" был благоустроен этот двор). Заранее спасибо, вся надежда только на ВАС.

 


Комментарий:
24.04.2018 в 16:49

С выездом на место установлено, что работы проводились на зеленой зоне. Котлован зарыт, повреждение асфальтового покрытия не выявлено. На имя руководителя организации ООО «Концессии водоснабжения - Саратов», осуществляющей вскрышные    работы,  администрацией Заводского района муниципального образования «Город Саратов» была направлена претензия о невыполнении мероприятий по благоустройству места производства вскрышных работ на зеленой зоне, в части планировки грунта, в соответствии с постановлением главы администрации муниципального образования «Город Саратов» от 06.07.2012 № 1462 «О порядке проведения работ на подземных коммуникациях и обустройства строительных площадок» по адресу:  ул. Барнаульская, д. 22/30.Силами ООО «УК Авиатор» запланированы работы по распиловке и вывозу указанного в обращении дерева.

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.60644793510437