НОВОСТИ ДНЯ

#СубботникамНет

Сообщение опубликовал пользователь За бюджетников
10.04.2018 в 11:46

Уважаемые Исаев Михаил Александрович и Сиденко Максим Алексеевич! Вы наверное не совсем понимаете? Вчера в ряде СМИ, а именно в группе вконтакте СарБК, в группе вконтакте Саратов Life, в группе вконтакте Саратов Онлайн, ИА «Общественное мнение», ИА «Лица Губернии»  были опубликованы массовые обращения Ваших подчиненных против проведения СУББОТНИКОВ. Вы слышите своих подчиненных? Вы осознаете, что ненормально перекладывать Ваши обязанности на нас? Прекратите практику субботников!!! Мы полностью солидарны с авторами вчерашних публикаций и будем всячески продвигать нашу позицию #СубботникамНет.

Предлагаю бюджетникам, которые все же будут участвовать в СУББОТНИКАХ производить фото фиксацию приглашений, служебных записок, и самого факта уборки в общественных местах города и направлять в прокуратуру района, города и области для проведения проверок. И в конце концов, уважаемые Исаев Михаил Александрович и Сиденко Максим Алексеевич, хоть раз в жизни дайте публичный комментарий данным статьям.


Комментарий:
08.05.2018 в 15:58

Субботник – мероприятие не связанное с исполнением работником своих трудовых обязанностей. Труд работников в рамках субботника может быть только добровольным, основан на желании граждан благоустроить свой город и район.

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.64069294929504