НОВОСТИ ДНЯ

Сидим без воды! Сколько можно??

Сообщение опубликовал пользователь Валерия Михайловна
11.04.2018 в 10:03

Здравствуйте, есть два вопроса к Вам. Первый: весна уже пришла, температура до +15! Разве не пора дорожным службам заняться проблемными дорогами, а водоканалу начать закапывать свои ямы по всему городу?!

Просим устранить последствия вскрышных работ на Тархова, 23 Б, напротив магазина Гроздь! Опасный котлован стоит разрытым с зимы, превращен в стихийную мусорку. Детям ходить небезопасно, пенсионерам также!

И второй вопрос: просим обратить пристальное внимание на данный участок - там регулярно происходят аварии на водопроводе, жильцы домов на Тархова 21, Тархова 23, 25/23, Перспективная 25, 27 сидят ЦЕЛЫМИ ДНЯМИ без воды. И так НЕСКОЛЬКО РАЗ В МЕСЯЦ, При аварии водоканала АТСЖ автоматом отрубает нам также и ГОРЯЧУЮ воду.

Как Вы считаете, в 21 веке можно жить вообще без воды?! Пожалуйста, обратите наконец внимание на многолетнюю проблему в нашем районе, иначе будем обращаться в приемную Президента, раз местные власти нас не слышат!


Комментарий:
26.04.2018 в 10:51

Уважаемая Валерия Михайловна!

По информации ООО «Концессии водоснабжения – Саратов»  благоустройство территории по указанному в обращении адресу включено в план работ подрядной организации и будет выполнено ориентировочно до 1 мая 2018 года.

24 ноября 2017 года ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» и муниципальное образование «Город Саратов» подписали концессионное соглашение по модернизации объектов водоснабжения и водоотведения города Саратова. Основными результатами концессии станут снижение количества аварий на сетях и потерь воды, снижение потребления электроэнергии за счет повышения энергоэффективности оборудования. 

Как мне сообщили в ООО «Концессии водоснабжения – Саратов», в 2018 году планируется реконструкция аварийных сетей водоснабжения протяженностью не менее 1600 м.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.62756896018982