НОВОСТИ ДНЯ

Опиловка деревьев на Большом Динамовском проезде

Сообщение опубликовал пользователь Житель Большого Динамовского
13.04.2018 в 11:06

Уважаемый Максим Алексеевич! Просим Вас сделать опиловку деревьев на Большом Динамовском проезде от ул. Огородной до ул. Миллеровская. И на ул. Миллеровской от Большого Динамовского проезда и 5го Динамовского проезда. С деревьев свисает большое количество старых веток, которые при сильном ветре могут упасть и травмировать людей!

Так же обратите внимание управляющих компаний на угол Миллеровской/Большого Динамовского проезда, напротив д.31/33- там все завалено мусором. Жителям этого дома, видимо все равно, и они выбрасывают мусор себе под окна. Пройти с остановки невозможно -такое ощущение, что идешь по свалке! 


Комментарий:
11.05.2018 в 15:58

В соответствии с распоряжением председателя комитета по управлению имуществом города Саратова от 31.03.2015 № 1793-р зеленые зоны, расположенные на территории Заводского района, закреплены  за комитетом дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов».Администрацией Заводского района направлено обращение в комитет дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта с просьбой провести работы по опиловке деревьев по Б.Динамовскому пр. и ул. Миллеровской.

Работы сбору и вывозу мусора будут выполнены силами ООО «Служба по благоустройству» в срок до 14 мая 2018 года.

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.48357200622559