НОВОСТИ ДНЯ

3 Овсяной проезд, д. 12 - по затоплению подвала

Сообщение опубликовал пользователь Светлана
16.04.2018 в 17:11

Леонид Александрович!

Обращаюсь к Вам от лица жителей многоквартирного дома по адресу: г. Саратов, 3 Овсяной проезд, д.12. микрорайон Иволгино.

Как мы Вам ранее писали, что 5 апреля 2018г. подвальное помещение нашего многоквартирного дома, по адресу: г. Саратов, 3 Овсяной проезд, дом 12, в очередной раз затопило нечистотами из системы водоотведения КНС "Лента". Ждем новой КНС.

  На 16.04.2018 г. УК "СтройДом" после затопления сточными водами, не осушила подвальное помещение нашего многоквартирного дома, не очистила подвал от последствий затопления, не провела дезинфекцию и дератизацию подвального помещения. На сегодняшней день все подвальные окошки (продухи для естественной вентиляции) на глухо закрыты пенопластом и за герметизированы монтажной пеной.

     Затопление подвала и бездействие УК "СтройДом" приводит  к негативным последствиям: появление плесени и грибковых образований; постепенное разрушение фундамента; появление насекомых, размножающихся в сырых помещениях (комары, мошки) и нарушается санитарно-эпидемиологических безопасность людей, проживающих в нашем доме.

Жить невозможно, в лифт не войти, вонь стоит, и весь этот "веселящий" газ подымается через лифтовую кабину (шахту) на верхние этажи в подъезде, а через микрощели и в квартиры на верхних этажах.

УК "СтройДом", как и в прошлый раз ждет, когда само высохнет и пахнуть перестанет.

Леонид Александрович,

Просим Вас помочь с УК, чтоб подвальное помещения было сухим, чистым, имело освещение и вентиляцию. Чтоб зажили мы все хорошо в этом красивом доме и микрорайоне. И ждем конечно строительства новой КНС в посёлке "Зональный" с подключением к ней КНС "Иволгино".

16.04.2018

С уважение Мягкая Светлана Валентиновна

г. Саратов, 3 Овсяной проезд, д.12, кв.33

тел. 89271123193

 

 

 

 

 

 


Комментарий:
25.04.2018 в 08:55

Уважаемая Светлана, вообще, «СтройДом» пообещал и мне, что они наведут порядок. И я, честно сказать, в шоке от вашего обращения если оно, конечно, актуально. Поэтому я ещё раз с ними позанимаюсь, чтобы все вопросы были сняты.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.50176095962524