НОВОСТИ ДНЯ

квартиры для сирот.

Сообщение опубликовал пользователь Алексей
20.04.2018 в 13:14

Леонид Александрович я уже 10 лет стою на очереди на квартиру.Вы недавно выступили с правильной инциативой выдавать сертификаты на квартиры взрослым сиротам.Я уже сам  смогу решить где и что купить.Просьба решать все побыстрее.Из моего выпуска почти никого не осталось.В основном тюрьма или бомжи.Я сначала учился в техникуме потом в универе и у меня было общежитие -потому и выжил.И еще должно быть распределение для таких как я.Всех устраивают на работу родители или родственники каких у нас нет.Я уже 3 года работаю без трудовой книжки лишь бы заработать.Устал от такой жизни.


Комментарий:
25.04.2018 в 08:55

Уважаемый Алексей, выступить с инициативой — не значит быстро добиться желаемого результата. Хотя думаю, что поддержку в Госдуме нам окажут, потому что логика в моей законодательной инициативе, прослеживается. И дело не в том, что это ускорит очерёдность и даст возможность более быстро улучшать жилищные условия граждан вашей категории, но и даст возможность семьям, которые стоят на ногах, улучшать жилищные условия таким образом, чтобы потом не переезжать из однокомнатной квартиры в какую-то другую. Поэтому мы будем информировать через средства массовой информации, что будет происходить и получится ли у нас добиться результата. Что касается того, что вы 10 лет стоите в очереди, этот срок мне не совсем понятен. У нас на сегодняшний день основная масса тех, кто претендует на получение в этом году жилых помещений, это (я беру Саратов), в основном 2011-2017 годы, а я ряде муниципальных образований, таких как Балаково, это уже 2014-2015 года. Поэтому, если вы хотите какой- то реальной помощи, по телефону 21-50-60 пришлите, пожалуйста, вашу фамилию и муниципальное образование, где вам должно быть предоставлено жилое помещение. И я выясню из-за чего 10 лет, потому что такие случаи у нас крайне редки. Жду от вас обратной связи.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.54100680351257