НОВОСТИ ДНЯ

Пенсионер МВД

Сообщение опубликовал пользователь Сучков
23.04.2018 в 11:03

Здравствуйте! Я пенсионер МВД подполковник в отставке. Проработал большую часть сельским участковым и ушел на пенсию проработав начальником участковых и начальником ПДН. Смотреть что происходит в КДН страшно. У меня работала там жена Максименко К. А., и ей пришлось уйти оттуда из-за новой сотрудницы по фамилии Канадеева, которую вы назначили зам. председателя.

Могу сказать, что моя жена долгое время занималась работой с неблагополучными семьями, что в с. Подлесное при администрации, что в Марксе в опеке и в КДН. Канадеева представления не имеет куда пришла. Грубая, хамит. Сам слышал как она по телефону с моей женой разговаривает. Жена приносила даже на дом работу. Мне приходилось ей помогать. Сама Канадеева ничего по работе не делала и сваливала на мою жену. Конечно, она не выдержала и ушла. Слова Канадеевой " За меня и на старом месте другие всегда делали работу".

Прошу Вас примите меры! На местах должны работать люди, которые хотят работать. НЕ хочу обращаться выше надеюсь на Вашу сознательность. У нас двое несовершеннолетних детей, и теперь жена без работы, и она очень переживаетЮ т.к. эта работа ей нравилась. С УВАЖЕНИЕМ Сучков Дмитрий Олегович!


Комментарий:
20.05.2018 в 18:38

Уважаемый Дмитрий Олегович!

Максименко К. А. была освобождена от занимаемой должности и уволена с муниципальной службы 10 апреля 2018 года по собственному желанию в соответствии с пунктом 3 части 1 статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации, на основании личного заявления от 27 марта 2018 года.

А также сообщаю, что Максименко К. А. с заявлениями, обращениями и служебными записками о недостойном поведении Канадеевой Т. В. – заведующего сектором комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Марксовского муниципального района ни к вышестоящему руководителю, ни в комиссию по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в администрации Марксовского муниципального района не обращалась.

Если Вы обладаете сведениями об иных фактах, мы готовы к их обсуждению.

 

 

Романов  Дмитрий  Николаевич
Романов
Дмитрий Николаевич

Глава Марксовского района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.75461292266846