НОВОСТИ ДНЯ

вопрос про дороги

Сообщение опубликовал пользователь Алексей Михайлович
27.04.2018 в 21:59

Сергей Владимирович, еще вопрос у меня к вам: дороги в р.п.Стерпое ремонтируют только днем, когда на улицах проезжает много транспорта и тем самым мешает работе дорожной службы. Почему работы не производят и в ночное время? Таким образом и работа дорожников будет без помех, и быстрей дороги отремонтируют.


Комментарий:
28.04.2018 в 11:40

Добрый день Алексей Михайлович!

Подрядная организация, выполняющая работы по ямочному ремонту в р.п. Степное была определена по результатам открытого аукциона проведенного в соответствии с требованиями 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Подрядная организация самостоятельно определяет периоды времени выполнения работ, в сроки, установленные муниципальным контрактом.

Администрация Советского муниципального района учла Ваши предложения и уже обратилась к подрядчику о возможности проведения работ в ночное время.

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.54126405715942