НОВОСТИ ДНЯ

БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение опубликовал пользователь ТОС Северный
30.04.2018 в 22:59

Уважаемый Вячеслав Борисович!

Мы, пенсионеры-ветераны пос. Северный от своего имени и имени наших детей и внуков благодарим Вас за чудесную поездку–экскурсию к месту приземления Юрия Алексеевича Гагарина. Это был необычно тёплый, солнечный день. Побывать там давно мечтали многие из нас, и так велико было желание отдать дань уважения Юрию Алексеевичу, что поездка получилась на удивление просто ошеломляющей.

Апрельская экскурсионная поездка граждан поселка, а это в основном ветераны с внуками школьного возраста, в народный музей Ю. А. Гагарина при Саратовском индустриально-педагогическом техникуме, произвела яркое впечатление на всех и оказалась полезной, познавательной и очень интересной.  Экскурсоводы красиво рассказывали об истории покорения космоса, о трудовом вкладе народа в развитие космической отрасли.

Завершила мероприятие прогулка  по Набережной Космонавтов, где каждый мог насладиться чистым свежим воздухом и красотой реки-матушки Волги.

Поездка произвела неизгладимое впечатление на нас. Экскурсия стала для нас настоящим праздником, мы узнали очень много нового, ранее неизвестного. Спасибо Вам Вячеслав Борисович за то, что вы продолжаете благородную традицию, осознавая всю важность и ценность для нас людей старшего поколения таких мероприятий.

 Вся экскурсия произвела несгладимое впечатление и гордость  Саратовской земли, мы почувствовали, что дорожим памятью о первом космонавте.

Огромное спасибо!

 

 

 

Тарасов  Вячеслав  Борисович
Тарасов
Вячеслав Борисович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №25 от партии «Единая Россия». Заместитель генерального директора ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.60910201072693