НОВОСТИ ДНЯ

Незаконный захват земли

Сообщение опубликовал пользователь Платонов
03.05.2018 в 00:47

Уважаемый Евгений Александрович! Обращаются к вам жители Кировского района с огромной просьбой, потому что обращаться в городскую администрацию бессмысленно, получишь очередную отписку, а ответственной работы и результатов не дождёшься. Дело в том, что на Алексеевской на 1 дачной твориться полное безобразие, а именно самовольный захват земли торгашами и полное засилие ларьков.

Обращались к мэру города и пытались попасть на приём в управление торговли ( заведующую на месте застать ни разу не удалось), в итоге обещали до апреля убрать ларьки со стоянки и привести земельный участок в соответствии с целью аренды! Тоже самое обещали и по Большой Горной. 310, рядом с Сенным, где муниципальную землю используют под ларьки с шаурмой и прочим. Не удивительно, что там происходят стычки и разборки криминальных элементов!!!

Прошло полгода, а результатов от действий чиновников нет, более того, их количество растёт!!! А как говорят торгаши, у нас все куплено и ничего вы с нами не сделаете.  Неужели с жителями никто не хочет считаться?      

Евгений Александрович, знаем Вас как приниципального и неравнодушного депутата, всегда стоящего на защите интересов горожан. Помогите решить нашу проблему в Кировском районе раз и навсегда, разберитесь и примите меры к захватчикам земельных участков! 


Комментарий:
07.06.2018 в 09:05

 

 

Чернов  Евгений  Александрович
Чернов
Евгений Александрович

Заместитель генерального директора АО "Саратовоблжилстрой". Преподаватель кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ; кандидат политических наук

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.59041404724121