НОВОСТИ ДНЯ

плохой ремонт дорог

Сообщение опубликовал пользователь Андрей
05.05.2018 в 22:59

Сергей Владимирович, здравствуйте! Обратите внимание как делают ремонт дорог, касается дорог в р.п.Степное и трасс, кладут асфальт через одну яму, такое мнение складывается, что дорожники оставляют еще себе работу. Если уж делать, так делать, а то показуха какая-то получается. Вопрос такой: когда будет порядок???


Комментарий:
07.05.2018 в 11:08

Уважаемый Андрей, спасибо Вам за неравнодушное отношение к ремонту автомобильных дорог! Подрядная организация, выполняющая в текущем году работы по ямочному ремонту в р.п. Степное была определена по результатам открытого аукциона проведенного в соответствии с требованиями 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Работы подрядной организацией ведутся планово, согласно графику работ, по улицам, определенным в техническом задании. Указанное в Вашем обращении обстоятельство имело место быть в виду того, что в текущем году дорожной организацией, выполняющей работы по ремонту участка автомобильной дороги по ул. Димитрова в 2013 году, ведутся работы по устранению недостатков в рамках гарантийных обязательств, поэтому данный участок был пропущен.

         Предлагаем Вам и дальше осуществлять общественный контроль за проведением ремонтных работ,

 

 

Пименов Сергей  Владимирович
Пименов
Сергей Владимирович

Глава Советского муниципального района Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.51233100891113