НОВОСТИ ДНЯ

Жалоба

Сообщение опубликовал пользователь Родители
08.05.2018 в 21:07

Уважаемая, Лариса Анатольевна. Просим Вас объяснить нам какую разнарядку прислали в МОУ "СОШ №44" в связи с празднованием 9 мая. Директор школы Вавилина Галия Маратовна в обязательном порядке заставляет идти на акцию "Бессмертный полк" учителей и по 10 родителей от каждого класса.

Сегодня она собрала педколлектив и объявила, что 9 мая для учителей не является праздничным днем. Мы не знаем, почему учителя это терпят, но мы не хотим менять наши планы в свой выходоной день и идти в определенной колонне из-за того, что нашему классному руководителю объявят выговор. 


Комментарий:
10.05.2018 в 14:22

Уважаемые родители

 В преддверии Дня Победы во всех школах проведены  информационные мероприятия об участии во Всероссийской акции «Бессмертный полк».  Сохранить, не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить – это основная цель участия в акции.

Участие в шествии «Бессмертный полк» является добровольным, главная задача руководителя образовательной организации – своевременное информирование всех желающих.

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.58071804046631