НОВОСТИ ДНЯ

Новостройки жк риолит

Сообщение опубликовал пользователь Писной Леонид Александрович
09.05.2018 в 02:14

Здравствуйте, Уважаемый Леонид Александрович, пишу вам от имени собственников многоквартирных домов по улице Хрустальная, ЖК Риолит. У нас имеются следующие проблемы - 1) проваливаются под землю канализационные колодцы и 2) необходимо заасфальтировать тротуарные дорожки, так как бетонное основание разрушается.  Просим Вас оказать содействие и по ремонту дороги на улице Исаева, здесь асфальтное покрытие начиная от ЖК Берёзки отсутствует, бетонные плиты размыты до камней и местами просели, а также очень узкие не отгороженные от дороги тротуары. Из-за проблем с дорожным покрытием, водоотведением наши новые микрорайоны выглядят как старые, постоянная пыль и грязь. Многочисленные жалобы жильцов в разные инстанции остаются неуслышанными, надеемся на Ваше участие. Спасибо за внимание, тел. 89518860207 Анастасия. 

 

 


Комментарий:
24.05.2018 в 09:00

Уважаемые жители ЖК «Риолит», то что связано с устранением мелких просадок и благоустройства внутри микрорайона — я дам соответствующее указание. Ещё лучше, если бы вы прислали свой телефон, чтобы наши сотрудники могли связаться вами для более конструктивного диалога и работы. То, что связано с перекрытием асфальтобетоном на улице Исаева — есть договорённость с администрацией Саратова. Буду ходатайствовать, чтобы эта договорённость была реализована. Если будет отказ, то отдельные места перекроем асфальтом сами.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.52940797805786