НОВОСТИ ДНЯ

Счётчик сгд 3т

Сообщение опубликовал пользователь Инвалид 2группы
11.05.2018 в 16:53

Уважаемый Андрей Борисович !Наконец-то  получил от Вас заказное письмо, где на мои 12 вопросов, дан только один ответ. Оказывается заявление подписанное супругой под давлением начальника отделения, а его подпись там тоже есть, это ,,документ" из Простоквашино: -Мои документы - это усы, лапы и хвост!( Библия, Ветхий Завет, Третья книга Моисея, Левит).  ,,Не делайте неправду в суде, в мере, в весе и в измерении, да будут у вас весы верные, гири верные и гин верный".   

Спасибо судам, а то даже не знал, за что выставлен долг более чем в 111 000. Это за сколько же месяцев? Потому что по калькуляции ваших сотрудников, за 7 месяцев  71 187,88.  Только там я узнал, что счётчик можно установить в день его изготовления. А именно: 24 февраля 2014 г., хотя я его приобрёл лишь 16 октября 2014г.   Только там пришлось увидеть ,,незаинтересованных" в исходе дела свидетелей, устанавливающих и принимающих счётчик в эксплуатацию.  Только там я узнал, как можно исказить письмо с завода изготовителя N37/513, Вашим же  юристом!   

Так как на счетчиках, СГД-3 т, оттиск каучуковый (17м.м.) был придуман металлический. Который подходит под чашу поверителя в (6м.м.) и т. д. и т.  п.  Только там стало понятно, что у Ваших юристов нет ни одного доказательства нашей вины!!!  Далее рассмотрим ответ на письмо: 1. Деширак я завариваю в другом месте! 2. О том, что колонка не подключена, Вы тоже знаете! 3. Отапливаемая площадь 21 м., а не 237,4м! И на все это имеется два акта!!! 

23.11.2016г., Контролёр был вызван мною, согласно заявке N 98032, Ненаправлен, как Вы утверждаете ! (Вас обманывают!). То есть согласно Постановления правительства РФ N549 п.21 ,,б" (Подписанное В. В. Путиным). Почему данный факт скрывается и вводит людей в заблуждение? Далее: Приказ Министерства промышленности и торговли Р. Ф. N 1815.  Iv. Требования к знаку поверки.П .22 . Знак поверки представляет собой оттиск, НАКЛЕЙКУ или иным способом изготовленное условное изображение нанесения на СИ и (или) на свидетельство о поверке или  ПАСПОРТ (формуляр). А там еще есть и п.4, П.28. Почему озвучиваются только  пункт 23? На наших счетчиках оттиск стоит в паспорте!!! А вот наклейка на счетчике!!! Федеральный закон N102  тоже ещё никто не отменял!!! О том, что счётчик прошёл метрологическую проверку,Вы тоже знаете! Извещения о непригодности к применению НЕТ!   

Задавать вопросы по телефону N57-06-21 - пустая затея! На них никто не хочет отвечать! Там можно говорить только, не о чем. Бла, бла, ля, ля и т.д. Можете сами позвонить и задать вопрос от моего имени.     

25.04.18. получил уведомление о моей задолженности от Ф.Р. Сабирджанова. ПОЧЕМУ после оплаты, выдуманного долга, в сумме 99 1488 я ещё должен 12 222,46 ??? Это за сколько же месяцев? Потому что уже за 7 месяцев, а передо мной  лежит определение мирового судьи, речь идёт о сумме, с учёном пошлины,в 71 388,91?

Я живу в доме без счетчика и тоже могу посчитать дань за  6 месяцев. Это очередной обман!!! Или считал ,,Однорукий бандит". А вот реальный результат, это 59129. 47. Расчёт произведён по тарифам 2016г. И все это, без вычетов, ранее оплаченных счетов, по счетчику. Долг более чем в 500 был тоже выдуман. Ведь я оплачивал всегда счета по счетчику! Но у Ваших сотрудников уже принято за правило в платежных документах видеть оплату за прошлый месяц, и при этом, вгоняться туда же и ,,долг". Авось прокатит! Так как в сетях, имеется Главный  форум метрологов, я отправил им три  фотографии: 1. Счетчика, 2. Паспорта, 3. Правильные образцы поверительных клейм. Ведь на них имеются не только штамп, но и печать Вашего учреждения. Вопросы особенно не излагал, а лишь сказал, что из нас делают дураков. На что буквалгьно через несколько часов был получен ответ: Наверняка у газовщиков, как обычно, спустя п- лет после ввода (приема)счетчика в эксплуатацию, вдруг появляется претензия к его поверке, целостности пломб, и т.п. чтобы появилось ,,законное основание" признать счётчик неисправным и изыскать с пользователя за полгода назад по нормативу        

 -Как так получилось, что Ваши сотрудники и я начали писать письма, на завод почти одновременно? Получается, что они, как и я,  не знали о счетчиках буквально ничего ?! Но при этом долг уже был выставлен за полгода ! Долги оказывается ,можно выставлять, как и искать оттиски поверителя по телефону!

В ответе на моё письмо N37/520-3199 от 14.12.2016г. Заместитель генерального директора Д.В. Михальцов, пишет: -   "Отсутствие на счетчике газа СГД-3Т  оттиска клейма госповерителя не является признаком вмешательства в механизм счетчика при условии целостности остальных (заводских) пломб".   

За что так поступают Ваши люди по отношению к нам? Мы что ваши враги или кормушка для нечистых на руки сотрудников!? Михаил Васильевич ( инвалид второй группы).

 


Комментарий:
17.05.2018 в 18:15

Уважаемый Михаил Васильевич!

ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» неоднократно направляло в Ваш адрес письма с разъяснениями причин образовавшейся задолженности за газ.

06.04.2018г. ООО «Газпром межрегионгаз Саратов» направило  в Ваш адрес заказное письмо с разъяснениями вопросов, опубликованных на сайте «Лица Губернии». Также 25.04.2018г. направлено письмо с приложением расчета начисленных и оплаченных сумм за газ.

Обращаем внимание, что 15.03.2017г. Кировский районный суд города Саратова вынес решение по Вашему исковому заявлению к ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», в удовлетворении исковых требований было отказано.

05.09.2017г. апелляционным определением Судебной коллегии по гражданским делам Саратовского областного суда, решение Кировского районного суда города Саратова от 15.03.2017г. оставлено без изменения, апелляционная жалоба – без удовлетворения.

В связи с тем, что Вы уже оплатили долг за газ, по состоянию на 10.05.2018г. задолженность по Вашему лицевому счёту отсутствует.

 

 

Новицкий Андрей Борисович
Новицкий
Андрей Борисович

Экс-генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Саратов», ОАО «Газпром газораспределение Саратовская область», ОАО «Саратовгаз».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.65096807479858