НОВОСТИ ДНЯ

Проблемы района

Сообщение опубликовал пользователь Алексей Николаевич
15.05.2018 в 11:20

Уважаемый Михаил Александрович. Просим Вас или поручить помощникам проехать по п. Поливановка Ленинского района г. Саратова. У жителей простой вопрос почему не закапывают ямы после ремонтных работ "Водоконал" не чистят и не ремонтируют дороги (хотя бы ямочный ремонт) не убирают свалки, не убирают остановочный павильон и т.д. Дороги в ведении города, детские площадки тоже.

Мы не понимаем, почему в центральных районах убирают, а у нас нет. ЭТО ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН. Возникает вопрос: А КАК ОТЧИТЫВАЮТСЯ О СОДЕРЖАНИИ ДОРОГ (Мостовая Широкая Стадионная Подлесная Березовая Спортивная Маяковская и т. д.).


Комментарий:
18.05.2018 в 19:11

Уважаемый Алексей Николаевич!

По информации администрации Ленинского района, с выездом на место сотрудником администрации установлено, что службой ООО «Концессии водоснабжения-Саратов» по адресам: ул. Мостовая, д. 13, ул. Спортивная, д. 25 засыпаны котлованы, произведено щебенение и подготовка дорог к асфальтировке.

Остановочный павильон в пос. Поливановка находится в удовлетворительном состоянии.

Содержание дорожно-уличной сети Ленинского района осуществляет подрядная организация «Дорстрой» на основании муниципального задания комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта администрации муниципального образования «Город Саратов». Приоритеты расставляются согласно перечню объектов к муниципальному заданию на 2018 год и категорийности дорог.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.49115920066833