НОВОСТИ ДНЯ

Кто кого нанимает на работу?

Сообщение опубликовал пользователь Наталия Петровна
15.05.2018 в 19:25

Михаил Александрович! 

Сегодня пришла в офис ООО "У.К. Ленинского р-на" чтобы разобраться с неправильным начислением платы за ЖКУ. Но оказалось, что бухгалтера работают полтора дня в неделю! Полный день понедельник и до обеда во вторник!

А как быть работающим людям? Это что эа отношение к людям? 

Прошу Вас вмешаться и заставить руководство ООО "У.К. Ленинского р-на"  организовать работу бухгалтеров во все  время работы УК


Комментарий:
28.05.2018 в 09:35

Уважаемая Наталия Петровна!

По информации администрации Ленинского района сообщаю, что в соответствии с пунктом 1.1 Положения об администрации Ленинского района муниципального образования «Город Саратов», утвержденного решением Саратовской городской Думы от 29.01.2009, у администрации района отсутствуют полномочия по проверке осуществления деятельности управляющих организаций.

На основании Жилищного кодекса Российской Федерации контроль за начислениями на жилищно-коммунальные услуги осуществляет государственная жилищная инспекция Саратовской области (г. Саратов, ул. Челюскинцев, д. 114). Вы можете обратиться в инспекцию по поводу правильности начислений оплаты.

В случае несогласия с действиями ООО «У.К. Ленинского района», Вы, как заявитель, вправе обратиться в суд в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод и собственных интересов, а также за взысканием всех понесенных расходов и судебных издержек.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.61600112915039