НОВОСТИ ДНЯ

Торговля и нарушения земельного законодательства

Сообщение опубликовал пользователь Платонов
16.05.2018 в 14:40

Уважаемый Евгений Александрович! Обращаюсь к вам, как к энергичному   и неравнодушно му депутату,  помогите навести порядок в Кировском районе! Что касается установки ларьков на автостоянке и тротуарах на 1 дачной, на Горной у Сенного с шаурмой и прочее прочее. Обращался в мэрию, получаю отписки и одни обещания, а в реальности их количество только увеличивается. Борьба с бабушками не в счёт. Что это за политика такая ? Нам жителям это совершенно не нужно, мало проблем с вечными раскопами и ремонтами коммуникаций, так ещё уродливые хибары захламляют тротуары, вонь и мусор, полнейшая антисанитария. Куда мы катимся, опять в 90-е! Прошу вас разобраться и прекратить это безобразие. 


Комментарий:
05.06.2018 в 10:40

Ответ смотри ниже

 

 

Чернов  Евгений  Александрович
Чернов
Евгений Александрович

Заместитель генерального директора АО "Саратовоблжилстрой". Преподаватель кафедры политических наук Поволжского института управления имени П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ; кандидат политических наук

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.58630394935608