НОВОСТИ ДНЯ

Просим помощи! Ж/д техникум (на ул. Дегтярной) закрыл бетонной плитой вход в Городской парк

Сообщение опубликовал пользователь Кристина
17.05.2018 в 15:06

Здравствуйте!

На днях руководство железнодорожного техникума закрыло вход в Городской парк с внутреннего двора техникума, мотивируя это тем, что жители двух МКД, расположенных за территорие техникума часто жаловались на студентов этого техникумана, выходящих курить и мусорить за территорию техникума, но, получается, ровно во двор этих домов.

Согласна, что курить и мусорить плохо, но почему бы руководству техникума не применять какие-либо меры к самим студентам, а проще перекрыть вход для жителей микрорайона. Теперь в парк можно попасть со стороны Чернышевского,  2-й Садовой или со стороны запущенного стадиона Спартак, откуда просто вылетают машины с территории домов, построенных на малом стадионе.

Кроме того, рядом 45-я школа, а в самом парке - детская музыкальная школа и многие дети с микрорайона ходили в школы через Горпарк именно через этот вход, а также родители с маленькими детьми да и просто местные жители.

Между прочим, жители жаловавшихся домов надеялись на адекватную реакцию со стороны техникума и тоже несогласны с таким решением вопроса. 

Просим Вас разобраться в данной ситуации. Спасибо!

 

 

 

Кудинов Дмитрий Геннадиевич
Кудинов
Дмитрий Геннадиевич

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №31 от партии «Единая Россия»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         17.04.2024
0.62213897705078