НОВОСТИ ДНЯ

Детская поликлиника в Солнечном -2

Сообщение опубликовал пользователь Полина
18.05.2018 в 22:53

Здравствуйте,Леонид Александрович

Подскажите пожалуйста когда будет построена детская поликлиника в Солнечном-2?Очень тяжело добираться до 19 поликлиники с коляской и очереди в ней огромные,а на врачей уже просто жалко смотреть.Вопрос с детской поликлиникой очень важен,т.к детям гораздо чаще чем взрослым требуется посещать врача,не говоря уже о плановых прививках и патронаже для новорожденных.


Комментарий:
05.06.2018 в 10:30

Уважаемая Полина, вместо своего ответа могу предложить ответ на этот вопрос за подписью заместителя председателя Правительства Гречушкиной. Мы проводили после этого совещание и кое-что удалось сдвинуть с места, но обещать, что в этом году строительство начнётся, я пока не возьмусь. Идёт разработка проекта, причём в двух вариантах: как в двухкорпусной (детской и взрослой), так и в одном корпусе. Затем мы обсудим на соответствующем уровне, что будет экономичней и более эффективным для оказания медицинской помощи. После этого в осень планируем начать работу с федеральным центром по выделению соответствующих ассигнований. Вроде бы пока намётки имеются. Поэтому буду держать вас в курсе дела.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.49621105194092