НОВОСТИ ДНЯ

УЖЕ 3 НЕДЕЛИ НЕТ ПИТЬЕВОЙ ВОДЫ!!!!!!

Сообщение опубликовал пользователь НАТАЛИЯ
21.05.2018 в 09:31

Уважаемый Максим Алексеевич! Вы, конечно, в Заводском районе относительно недавно и, возможно, не знаете, что в посёлке Увек, есть такая Семидворка. Я живу по 3 Нефтяному проезду, дом 55. Это небольшое количество частных домов с одной питьевой колонкой!!! Находятся за линией железной дороги (между Увеком и Водником), но это ЗАВОДСКОЙ РАЙОН по прописке. НО!!! поступление воды в единственный источник питьевой воды был перекрыт обслуживающей организацией "Банно-прачечное хозяйство", так как прохудилась труба в 2 местах!

В результате у нас уже 2 недели нет воды (рядом питьевую воду взять негде!), на улице начинается лето и жара. У нас маленькие дети, старики (лежачие), да и взрослые тоже мыться и пить хотят. 


Комментарий:
21.05.2018 в 10:06

Водоснабжение микрорайона Семидворка пос. Увек осуществляется от водовода проложенного собственными силами собственниками домов по 3-му Нефтяному проезду, д. 55-75. Водовод подключен к системе водоснабжения обслуживаемой МУП «Саратовский коммунальный комплекс».

По информации МУП «Саратовский коммунальный комплекс» на указанном водоводе произошло повреждение, в связи с чем было принято решение о его отключении.

Водоснабжение будет восстановлено после устранения собственниками вышеуказанных домов повреждения на водоводе.

Начиная с 19 мая 2018 года по адресу: 3-й Нефтяной проезд, д. 55 организован ежедневный подвоз питьевой воды.

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.54664397239685