НОВОСТИ ДНЯ

незаконная торговля на автовокзале

Сообщение опубликовал пользователь жители микрорайона автовокзал
22.05.2018 в 20:33

Просим Вас провести проверку о соответствии занимаемых должностей торгового отдела во главе Сергеевой Е.А в  городской администрации и торгового отдела Кировского района. На обращения жителей о постоянных нарушениях в сфере торговли в районе автовокзала сотрудниками никаких мер не принимаются.

Требуем навести порядок на автовокзале и запретить торговлю у магазинов без разрешительных документов развесным мороженым, квасом и фруктами с овощами, торгующих с ящиков стоящих на земле. 


Комментарий:
09.07.2018 в 18:14

Уважаемые пользователи!

По информации профильных ведомств сообщаю, что управлением развития потребительского рынка и защиты прав потребителей администрации муниципального образования «Город Саратов» совместно с администрацией Кировского района с выездом на место 28 мая 2018 года проведено обследование территории в районе автовокзала, в ходе которого выявлены факты размещения незаконных объектов торговли по реализации кваса, фруктов/овощей.

В связи с этим, по фактам осуществления незаконной уличной торговли специалистами городской администрации составлено 2 протокола об административном правонарушении. Данные материалы направлены на рассмотрение в административную комиссию муниципального образования «Город Саратов».

Дополнительно сообщаю, что мероприятия, направленные на недопущение размещения незаконных объектов торговли в районе автовокзала, будут проводиться систематически.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.59403491020203