НОВОСТИ ДНЯ

Пожалуйста,помогите вылечить нашу доченьку!

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна
23.05.2018 в 18:59

Здравствуйте, Леонид Александрович! Пишет Вам Тычкова Татьяна. У меня есть доченька Мирослава. 23го июня ей исполнится 3 года. К нашему большому несчастью,с Мирочкой случилась беда. У неё родовая травма, диагноз ДЦП,спастическая диплегия. Почти 3 года я борюсь за здоровое детство нашей девочки,ведь степень её заболевания в той стадии,из которой вполне реально выбраться! Врачи говорят,что даже есть шанс вылечить до снятия диагноза!Нам бы только немножечко помочь! Прошу Вас от всего материнского сердца! Сейчас я занимаюсь сбором средств на реабилитацию Миры в Санкт-Петербурге. Стоимость 4-х недельного курса = 292 600 рублей. Благодаря помощи неравнодушных людей,через группы Мирославы в социальных сетях на сегодняшний день собрано 214 987 рублей. Осталось собрать 77 613 рублей. Но времени остаётся так мало, мы не успеваем! Горько осозновать, что помочь своему ребёнку ты не можешь из-за отсутствия денег...Фонды отказывают. А весь наш семейный бюджет,который состоит только из зарплаты мужа и пенсии по инвалидности, уходит на успешные реабилитации в других городах. Этот очень нужный нам центр мы не в состоянии оплатить. Помогите нашей Мирославочке! Умоляю! Я готова предоставить все необходимые документы.

С надеждой и уважением, мама Миры, Татьяна. 

8-917-024-34-16


Комментарий:
31.05.2018 в 10:35

Уважаемая Татьяна, я, конечно, окажу помощь, и надеюсь, вы пришлёте данные для перечисления, но поймите правильно - я один в настоящий момент столько не осилю. Ещё масса вопросов, куда необходимо направить деньги благотворительности, поэтому, если не будете возражать, мы объявим акцию, как это уже неоднократно было, через информационное агентство "Взгляд-инфо", и думаю, что она даст тот результат, который необходим. В любом случае, ваши предполагаемые затраты не столь значительны, поэтому я думаю, что мы вполне, объединив усилия, сможем собрать средства.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53369498252869