НОВОСТИ ДНЯ

БЛАГОДАРНОСТЬ

Сообщение опубликовал пользователь Жители поселка Северный
23.05.2018 в 22:54

САРАТОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА

                                                                 410031, г. Саратов, ул. Первомайская, д. 76

Председателю Саратовской городской Думы

Малетину Виктору Владимировичу

 

 

БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО

Уважаемый Виктор Владимирович!

     К Вам обращаются жители поселка «Северный» Ленинского района с просьбой довести  до горожан  через средства массовой информации, и особенно, до депутатского состава Саратовской городской Думы, сердечную благодарность депутату Тарасову Вячеславу Борисовичу за те незабываемые приятные часы жизни, которые мы провели 19 мая 2018 года в музее-Усадьбе Николая Гавриловича Чернышевского, благодаря ему, нашему депутату. Он всегда, уже много лет с готовностью радует нас любыми экскурсиями по нашему желанию, поддерживает вместе с КТОСом «Северный», Ленинской администрацией и другими депутатами-единоросами – Беликовым Андреем Павловичем, Сызранцевой Александрой Алексеевной, Груколенко Натальей Николаевной, любые многолюдные поселковые праздничные мероприятия, старается, чтобы мы были в курсе современных культурных событий в городе.

     Ведь мы, большей частью уже пенсионеры, ветераны, свои лучшие молодые годы отдали труду на благо государства, семьям, воспитанию детей – некогда было думать о себе среди порой безрадостных напряженных будней. И вот, только сейчас можем свободно немного вздохнуть, уделить время себе. Мы рады чувствовать «сыновью» заботу, отзывчивость и уважение к нам – простым немолодым людям.

     Ночь музеев-2018 запомнится особенно. Знаем, что все музеи города приглашали наперебой к себе в гости, анонсируя интереснейшие разнообразные программы. Выбор был огромный. Однако, перед нами выбор не стоял – Усадьба-музей Н.Г.Чернышевского за десятилетие стала нам такой родной и близкой, что мы снова поехали туда! Дружная команда сотрудников-энтузиастов дома-музея во главе с главной его хозяйкой-хранительницей Галиной Платоновной Мурениной, как всегда, встретили нас с почтением, приветливо. Сумасшедшие запахи чистейшей волжской свежести, цветущей сирени, черемухи, шиповника, цветов, обилие зелени, простор на ухоженной территории усадьбы вскружили нам головы, захватили  дух! Художественные коллективы превосходили сами себя и мы не могли усидеть – пели, танцевали вместе с ними! Именно здесь, в усадьбе, мы все очень приятно, душевно, с большой пользой, как всегда, проводили время.

     Мы побывали во флигеле Ольги Сократовны, поучаствовали в мастер-классах, полюбовались выставкой работ учащихся детских художественных школ, студентов, постарались охватить как можно больше из предложенного. И это удалось! Душа взволнованно наполнилась особым чувством  счастья и гордости! Возвращались домой поздно ночью.

     Виктор Владимирович! Убедительно просим Вас поблагодарить от имени жителей поселка Северный нашего уважаемого Вячеслава Борисовича Тарасова не только за восхитительный вечер в усадьбе нашего прославленного земляка Н.Г.Чернышевского 19 мая, но и за все экскурсии по историческим местам любимого Саратова, за добрые дела для людей в своем округе. Мы желаем ему успехов, удачи во всем и здоровья!

Председатель ТОС «СЕВЕРНЫЙ»

Ленинского района                                                                  Кудрявцева В.Б.

города  Саратова

 

 

Тарасов  Вячеслав  Борисович
Тарасов
Вячеслав Борисович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №25 от партии «Единая Россия». Заместитель генерального директора ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.61138892173767