НОВОСТИ ДНЯ

Безопастность ДЕТЕЙ при переходе Фруктового проезда в Заводском районе г.Саратов.

Сообщение опубликовал пользователь ДМИТРИЙ
24.05.2018 в 17:44

Здравствуйте уважаемый Михаил Александрович. Обращаюсь к Вам с просьбой о содействии: более года назад по Фруктовому проезду в Заводском районе  была произведена большая работа - замена дорожного полотна ,за что большое спасибо.

При замене дорожного полотна были убраны "лежачие полицейские"(пересечения Фруктового проезда с 1 -м Прудным проездом(два ) и 3-м Прудным проездом(два)) и как следствие пересечь Фруктовый проезд РЕБЁНКУ(ДЕТЯМ) или ПОЖИЛОМУ человеку становится проблемотично, словно в лотерею сыграть (повезёт или нет). Несмотря на знаки ограничения скоростного режима -20 км/ч, знаки "лежачий полицейский" и наличие знаков пешеходный переход - наших автомобилистов ничего неостанавливает - прут как танки и им всё равно кто на пешеходном перекрёстке - неостановятся, непропустят.

Заострю Ваше внимание, что при наличии на дорожном полотне "лежачих полицейских" и сопутствующиз знаков - данной проблемы невозникало.

Прошу внимательно отнестись к данной просьбе и реализовать данное обращение в жизнь, потому как обращения по данной теме были мной озвучены и в полицию и на страницу губернатора, но всё без изменений.  Впереди яркий праздник - День защиты детей, так давайте сделаем жизнь детям более безопастной, спасибо.


Комментарий:
14.06.2018 в 09:28

Уважаемый Дмитрий!

Как информировали меня профильные ведомства, обустройство искусственных дорожных неровностей на территории Саратова осуществляется в рамках муниципальной программы «Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования «Город Саратов» на 2018-2020 годы».

Вопрос по установке искусственных дорожных неровностей на указанных Вами в сообщении участках будет рассмотрен в строительный период 2018 года, в пределах выделенных бюджетных ассигнований, с учетом приоритетности и аварийности участков улично-дорожной сети.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.53146386146545