НОВОСТИ ДНЯ

праздник удался

Сообщение опубликовал пользователь КАТЯ
24.05.2018 в 22:27

Уважаемая Лариса Анатольевна! Сегодня  в татарской гимназии прошел Последний звонок. Детей наших морили ровно 1 час10 минут, на улице 32 градуса. Сама директор Венера Рашидовна и гости говорили больше всех. Когда-нибудь закончится этот беспредел. Во время мероприятия падали дети (человек 30) от солнечного удара. 


Комментарий:
31.05.2018 в 10:16

Уважаемая Катя!

         По традиции  праздник «Последний звонок» включает проведение торжественных линеек.

         Во всех общеобразовательных учреждениях Саратова линейки и праздничные мероприятия начались в 10.00 часов. Программа торжественных линеек обычно рассчитана на период от 30 до 50 минут.

         На линейках присутствуют почетные гости, которые обращаются с напутствиями в адрес выпускников. Остановить или прервать выступления гостей руководители учреждений считают некорректным.

         В связи с ожидаемой жаркой погодой руководителем Национальной татарской гимназии были приняты меры профилактики несчастных случаев с детьми, в том числе на совещании при директоре классные руководители были предупреждены о необходимости всем учащимся иметь головные уборы на мероприятии, на площадке был организован питьевой режим, дежурила медсестра.

        

 

 

Ревуцкая  Лариса  Анатольевна
Ревуцкая
Лариса Анатольевна

Председатель комитета по образованию администрации муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.5740008354187