НОВОСТИ ДНЯ

Мечты о детской площадке

Сообщение опубликовал пользователь Екатерина
25.05.2018 в 15:42

Добрый день уважаемый Леонид Александрович.В том году, благодаря Вам и Курихину С.Г наш дом получил небольшую детскую площадку ( качели с горкой и песочница), спасибо. В этом году, на нашу широкую и обширную детскую площадку стало приходить все больше и больше родителей с детьми. Места очень много а вот конструкций мало деткам почти не на чем играть. Каждый день мы ( мамочки) обговариваем и мечтаем о той хорошей площадке, как например, через 2 дома от нас от ,,Солнечный город,, туда приходят меньше деток из за маленького пространства и нахождения площадки около дороги. Уважаемый Леонид Александровичь помогите нам пожалуйста добиться в нашем дворе хорошей площадки, ведь пространство позволяет. Еще очень бы хотелось, что бы было ограждение площадки от дороги, что бы машины не заезжажали куда им не положено и детки не могли быстро выбегать на дорогу. Почему именно эту площадь оставили без внимания, где много места, где можно поставить конструкции для разных возрастных категорий детей? По запросу в администрацию приходил ответ что запланировано улучшение дворовой территории а точнее детской площадки на 2018 год. Но когда стали известны списки дорог и дворов по их улучшению, нашего адреса не оказалось. НАШ АДРЕС  ул.НАВАШИНА 34. Еще раз просим Вас о помощи, спасибо. Фотоотчет прилагаю.


Комментарий:
31.05.2018 в 10:35

Уважаемая Екатерина, пришлите, пожалуйста, ваш телефон. Наши помощники и сотрудники приёмной, и мои, и Сергея Георгиевича, побывают у вас, и что возможно будет - мы поможем.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.90781998634338