НОВОСТИ ДНЯ

водообеспечение холодной и горячей водой жилого дома

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
31.05.2018 в 11:12

Леонид Александрович, добрый день!

Зная о Вас, что Вы всегда идете на встречу и оказываете действенную помощь в разрешении  нерешенных проблем. Снова обращаюсь к Вам по вопросам обеспечения холодной и горячей водой жителей дома расположенного по адресу 1 пр Энергетиков, дом 14/16, особенно проживающих на верхних этажах дома. Я проживаю на 9 этаже и вода так и идет "по ниточке" и появляются случаи, когда ее вообще нет.  И это при том, что % заселения дома не большой. Нет должного напора. Обращаемся к управляющему дома Трофимову В.М. с этой жалобой.  Он отвечает, что пока не удается победить водоканал, что подача воды идет с показанием  2-3,5 вместо обещанного 7, что нужна насосная станция и тогда напор будет соответствовать  нормативным показателям. Вот так и живем и вспоминаем наш старый аварийный дом, где напор был и можно было в любое время зажечь газовую колонку и обеспечить себя горячей водой.

Леонид Александрович! Прошу Вашей помощи и надеюсь на Вас!

                                                                     С уважением Владимир  


Комментарий:
07.06.2018 в 09:00

Уважаемый Владимир, я уже запросил ресурсоснабжающие организации и управляющую компанию, что там происходит, потому что в прошлом году проблем не было. То, что «Водоканал» действительно не исполнил свои обязательства, которые должен был сделать при вводе дома, это правда. Но они их собирались сделать в этом году. Поэтому давайте дождёмся ответа, и потом я соображу, что и как делать.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.5785768032074