НОВОСТИ ДНЯ

Многодетная семья просит достроить дом в пос. Жасминном Леонида Александровича

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 6766
09.06.2018 в 13:10

Здравствуйте Уважаемый Леонид  Александрович! 

Мы, многодетная семья, все последние деньги, в том числе и материнский, и губернаторский материнский капитал отдали за квартиру в городе Саратове в п. Жасмином на улице Майская. И все жизнь живем на съемной квартире. Один только муж работает в семье. Сами живем в районе и снимаем дом, а двое сыновей студенты . Приходится и для них снять квартиру в Саратове . Просто на просто не успеваем платить за все это. Этот дом последняя наша надежда.

Мы Вас очень просим ,как депутату ,и как застройщику сделать что ни-будь! .Вы не смогли бы  как застройщик стать для нас  инвестором на достройку нашего дома? Мы про Вас много наслышаны , как хороший , отзывчавый и справедливый человек .Наш дом достроен на 85 процентов. Нашли нам инвестора - компания СтройМодуль и обещали сдать дом до 1 сентября. 5 дней пороботали и до сих пор на сторйке нет рабочих, стройка опять стоит. От нашей семьи, и от всех наших дольшиков помогите пожалуйста достроить наш дом!


Комментарий:
16.06.2018 в 10:10

Уважаемый пользователь 6766, дом внесён в список проблемных и находится в работе межведомственной комиссии. Могу вам сказать, что это тоже получилось не сразу — очень многие в минстрое даже не знали о существовании этого дома.

И пока я буквально не затолкал Липкина в минстрой с криком «SOS!», ситуацией вообще никак не занимались. Что касается возможности «Саратовоблжилстроя» по достройке, я не могу вам врать — могу вам сказать, что на сегодняшний день мы этого не сможем сделать.

На мне «висят» четыре проблемных дома, на достройку которых необходимо закрыть финансовую дырку, то есть изыскать средства за счёт других площадок, объектов в объёме 260 млн рублей.

И всё это необходимо сделать в течении практически двух лет. Сама страшная ситуация в Балаково, где с людей собрали 230 млн рублей и забили полподъезда свай. Поэтому, невзирая на наши большие объёмы и искреннее желание помочь всем, я боюсь, что мы просто не сможем этого сделать по нашим финансовым возможностям.

Поэтому как депутат я буду продолжать в составе межведомственной комиссии добиваться, чтобы по вашему дому появился нормальный подрядчик, который бы его достроил. Потому что готовность дома действительно большая.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.51592803001404