НОВОСТИ ДНЯ

Многодетные семьи в нашей стране некому не нужны!

Сообщение опубликовал пользователь Пользователь 6766
14.06.2018 в 22:31

Здравствуйте Уважаемый Михаил Александрович!  Я так понимаю , что в нашей строане многодетная семья нечего не значит. Я всем писала про нашу проблему про долгостроя в пос. Жасминном г. Саратова , что мы живем на съемной квартире всю жизнь. Что мы отдали все последние деньги за квартиру в новостройке в поселке Жасминном , также отдали материнский и региональный материнский капитал. И что стройка у нас стоит . Я не могу понять, ни кто не читает мои сообщения? Я писала и от нашей семьи ,и от всех наших дольшиков, как говорится  " нет привета и нет ответа". Я уже не знаю кому еще писать! Я писала Валерий Васильевичу Радаеву,  Вячеслав Викторовичу Володину, Леонид Александровичу Писному ,  Вам и даже Владимир Владимировичу. Помогите пожалуйста достроить наш дом в этом год как и обещали, не будьте равнодушным !


Комментарий:
27.06.2018 в 16:48

Уважаемый пользователь!

По информации комитета по управлению имуществом города Саратова сообщаю, что степень строительной готовности возводимого 7-этажного многоквартирного дома – около 95%.

В настоящее время на строительной площадке временно приостановлены работы по причине задолженности за электроэнергию и отсутствия инвестора.

Изначально инвестором выступало ООО «Строй Модуль», которое за счет компенсационного участка могло бы завершить строительство. Но после уточнения сметы работ, которая показала необходимость дополнительных вложений и отказа участников строительства вносить дополнительные средства в необходимом количестве, ООО «Строй Модуль» свое участие в достройке дома ограничило ролью подрядчика.

Решение сложившейся ситуации возможно благодаря нахождению инвестора, которому может быть предложен земельный участок.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.50961899757385