НОВОСТИ ДНЯ

Огородите пожалуста зеленую зону антипарковочными столбами - сохраните участок зелени в некогда экологически чистом районе!!!

Сообщение опубликовал пользователь Александра
17.06.2018 в 13:17

Валерий Васильевич! Во Фрунзенском районе Саратова по ул. Шелковичной в сторону Октябрьского ущелья была зеленая зона.  Постороено 5 домов по 23 этажа - парковка - только места во дворе, которые не вмещают и половины заселенных! Теперь зеленая зона вдоль дороги превратилась в стихийную парковку под деревьями (фото прилагаю), а территория за домом в хаотичный захват территории (фото прилагаю). Огородите пожалуста зеленую зону антипарковочными столбами - сохраните участок зелени в некогда экологически чистом районе!!!

И вопрос: почему ведется застройка без учета возможности парковочных мест? кому принадлежит земля за домом ЖК Царицынский 1? Законно ли возведение парковки там и какие принимаются меры? Почему там нельзя снести весь хаос и сделать цивилизованную парковку? 

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         23.04.2024
0.52616620063782