НОВОСТИ ДНЯ

Пробки на ул. Чернышевского

Сообщение опубликовал пользователь Горожанка
19.06.2018 в 08:54

Здравствуйте, Михаил Александрович! Скажите, когда будет регулироваться в часы пик движение на ул. Чернышевского в районе "Полиграфкомбината", там, где тепловики раскопали полдороги??? По утрам, в час пик, ни одного сотрудника ГИБДД нет. Из-за этого машины, едущие из города, игнорируют дорожные знаки и мешают машинам, едущим в город, объезжать этот раскоп. Может, все-таки наладите в утренний час пик нормальное движение на данном участке? 


Комментарий:
27.06.2018 в 16:59

Уважаемый пользователь!

По информации профильных ведомств сообщаю, что перекрытие ул. Чернышевского носит вынужденный характер и связано с тем, что энергетиками ведется работа по подключению нового многоквартирного дома № 52 по ул. Чернышевского к коммуникациям компании «Т Плюс». Для строительства нового участка теплотрассы и его подключения к центральной системе теплоснабжения частично ограничено движение по ул. Чернышевского, от ул. Дегтярной до Полиграфического проезда. Объезд в направлении Заводского района организован по ул. Дегтярная до ул. Большая Садовая. Движение транспорта в сторону центра организовано с выездом на полосу встречного движения.

Проводимые ограничения необходимы для оперативного завершения работ на центральной улице города. Для сокращения автомобильных пробок они запланированы в вечерние и ночные часы. Работы планируется завершить 28 июня.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         24.04.2024
0.53339409828186