НОВОСТИ ДНЯ

Детская площадка

Сообщение опубликовал пользователь Ульяна
21.06.2018 в 21:39

Максим Алексеевич, скажите в 2018 или 2019 году - когда будет установлена детская площадка, взамен демонтированной по ул. Пензенскя, д.29 раньше  она была установленная (тогда еще депутатом Исаевым Михаилом Александровичем, сейчас градоначальник Саратова ), спасибо за прекрасные конструкции кашпо с цветами на мосту у АИТа, Успехов Вам в работе!


Комментарий:
02.07.2018 в 08:46

В ответ на Ваше обращение сообщаю.

В рамках муниципальной программы «Благоустройство территории муниципального образования «Город Саратов» проводятся мероприятия по обустройству только тех земельных участков, которые закреплены за администрацией Заводского района муниципального образования «Город Саратов», а именно: скверы и парки района.

Территория, прилегающая к жилому дому № 29 по ул. Пензенской, 

не закреплена за администрацией Заводского района муниципального образования «Город Саратов» на каком-либо праве, а также не является объектом имущественной части муниципальной казны, по отношению к которой администрация Заводского района является держателем.

В этой связи, устройство детской площадки за счет средств бюджета муниципального образования «Город Саратов» не представляется возможным. 

Обустройство детских игровых площадок в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды муниципального образования «Город Саратов» на 2018 – 2022 г.г.» является дополнительным видом работ и возможно при условии 50%-го софинансирования жителей многоквартирного дома. 

Решение об обустройстве и содержании детской площадки может быть принято на общем собрании собственников помещений  многоквартирного дома.

 

 

Сиденко  Максим  Алексеевич
Сиденко
Максим Алексеевич

Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству муниципального образования "Город Саратов"

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         28.03.2024
0.6091320514679