НОВОСТИ ДНЯ

Благодарность

Сообщение опубликовал пользователь ТОС СЕВЕРНЫЙ
29.06.2018 в 15:42

Уважаемый Вячеслав Борисович!

ТОС п.Северный и городская библиотека №10 выражают Вам  огромную благодарность за помощь в проведении патриотического мероприятия ко Дню памяти и скорби «Пусть поколения знают». 28 июня на базе ветеранской гостиной ТОСа п.Северный для жителей микрорайона было организовано и проведено патриотическое мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби. На историческом часе присутствовали ветераны п.Северный, учащиеся МОУ СОШ №66, члены Совета ветеранов Ленинского района. Заведующая библиотекой №10 С.Н.Дементьева открыла мероприятие, она рассказала присутствующим о начале войны, о героических защитниках Брестской крепости, о пионерах и комсомольцах Героях Советского Союза. В гостиной силами библиотеки была организована книжная выставка «Долгие вёрсты Победы». Школьники очень интересно рассказали в форме устного литературно-музыкального журнала о своём прадедушке фронтовике. Председатель ТОС п.Северный В.Б.Кудрявцева прочитала подборку стихотворений советских авторов о Великой Отечественной войне. Председатель первичной ветеранской организации п.Северный Е.И.Дюдяева рассказала о партизанском движении и Саратове прифронтовом. В конце мероприятия все присутствовавшие почтили память павших минутой молчания. Исторический час, как все мероприятия, проходящие в ветеранской гостиной Тоса п.Северный,  прошёл по семейному за чашкой чая.

Ещё раз тёплые слова благодарности, мы очем дорожим нашей дружбой и надеемся на дальнейшее плодотворное совместное сотрудничество.

 

 

Тарасов  Вячеслав  Борисович
Тарасов
Вячеслав Борисович

Депутат городской думы шестого созыва по одномандатному Округу №25 от партии «Единая Россия». Заместитель генерального директора ОАО «Автокомбинат-2»

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         29.03.2024
0.58871507644653