НОВОСТИ ДНЯ

проблема с водой с. Малая Быковка Балаковского района Саратовской обл.

Сообщение опубликовал пользователь михаил
29.06.2018 в 00:11

Уважаемый Валерий Васильевич, к вам обращаются жители села Малая Быковка Балаковского района Саратовской обл. В данный момент в нашем населеном пукте отсутствует постоянная подача воды. Вода подается только техническая, давление воды не соответствует нормам подача воды по времени. Мало того техническая вода ужасного качества, имеется в воде присутствие песка и вода желтоватого цвета.

Питьевая вода в деревне отсутствует. Наш населеный пункт обслуживает Балаковский водоканал. Непонятно за что платим, никаких профилактических работ не производят. После фильтрования в школьных и дошкольных заведениях дети жалуются на боли в животе и диарею.

Жители села ждут недождутся, когда в деревне по трубопроводам пойдет питьевая вода соответствующая ГОСТам.

Уважаемый Валерий Васильевич, прошу примите меры по обеспечению нашего населенного пункта безперебойной подачей питьевой водой. Директор водоканала, видимо, не видит наших проблем с водой или не хочет видеть.

С уважением, жители с. Малая Быковка

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         27.04.2024
0.52761697769165