НОВОСТИ ДНЯ

СОТРУДНИКИ ПОЛИЦИИ

Сообщение опубликовал пользователь Владимир
01.07.2018 в 15:52

Уважаемый Николай Иванович!

В Управлении МВД России по городу Саратову  работает ваша сотрудница Некрасова Инна Владимировна – инспектор отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних .

 Некрасова Т. (возможно мать вашей сотрудницы) бывший специалист отделения Сбербанка по обслуживанию физических лиц в селе Мироновка Питерского района Саратовской области  несколько лет подряд занималась  аферами. Ссылалась на то, что у нее якобы не работает компьютер, вручную делала все операции. Входила в доверие, брала у граждан своего и окрестных сел сберкнижки и со счетов потихоньку себе снимала деньги. И набрала приличную сумму.

 В 2015 году в отношении Некрасовой Т. было проведено расследование. В результате было возбуждено уголовное дело по следующим статьям: части 4 статьи 159 УК РФ («Хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с использованием своего служебного положения в особо крупном размере»), пункту «б» части 3 статьи 174.1 УК РФ («Легализация денежных средств, приобретенных лицом в результате совершения им преступления») и части 3 статьи 183 УК РФ («Незаконное использование сведений, составляющих коммерческую и банковскую тайну, без согласия их владельца, совершенное из корыстной заинтересованности»).Суд состоялся и обвиняемая стала осужденной, ей назначено наказание в виде условного срока.                                                                                           Как влияет наличие судимости у близких родственников на службу в правоохранительных органах Саратовской области ?

 

 

Трифонов  Николай  Иванович
Трифонов
Николай Иванович

Начальник ГУ МВД по Саратовской области

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         16.04.2024
0.59758305549622