НОВОСТИ ДНЯ

Отсутствие водоснабжения

Сообщение опубликовал пользователь Юлия Павловна
01.07.2018 в 16:14

Воздерживаюсь от приветствия, так как боюсь наговорить грубостей.

В доме 64А по улице Миллеровской (Заводской район, 3 жилучасток. далеко, но и там живут люди) с 10 мая 2018 года и по сей день отсутствует горячая вода. А с начала июня уже холодная вода подаётся с перерывами в полдня (её нет утром и вечером, хотя именно тогда она и нужна. в туалет даже не сходить). ООО "Престиж - 56" решить этот вопрос не может и не даёт объяснений, районная власть не считает это своими полномочиями, ссылаясь на министерство коммунального хоязйства и тепловые сети. Министерство посылает в управление коммунального хозяйства, но нигде вопрос не решается. 

Когда я звонила в вышеперечисленные инстанции, то не записывала имена операторов и даты звонков, т.к. я нормальный человек и надеялась, что и там работают нормальные люди, которые способны хотя бы прояснить ситуацию. Но я запомнила, что ваш секретарь при звонке ей 25 июня 2018 года отказалась соединить меня с вашим помощником.

Прошу вашего вмешательства в решение данного вопроса, а также ждём вас в гости: дороги тут замечательные, а свалки перед домом, которые никто не вывозит, чудесно пахнут. 

Спасибо!

 

 

Радаев Валерий Васильевич
Радаев
Валерий Васильевич

Депутат Саратовской областной думы

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         26.04.2024
0.7529981136322