НОВОСТИ ДНЯ

Уже июль, когда закончатся работы по сносу дома на Телеграфной

Сообщение опубликовал пользователь Юлия
03.07.2018 в 08:55

Здравствуйте Ленонид Александрович! Писала Вам по поводу сноса дома на Телеграфной ещё 16.06.18г., Вы мне ответили:

"Работу начнём не позднее 16, 17, 18 июня, мой первый заместитель по производству Василий Николаевич Матыбаев занимается этим вопросом, стекло пришло, сейчас ремонт закончим и возобновим.Думаю, что июнем мы зачистим микрорайон от этой рухляди." 26.06.18 работы были возобновлены, но и быстро закончились,снова все брошено. Уже 3 июля, а с этим домом всё никак не разберутся. Помогите пожалуйста с решением данной проблемы.

 


Комментарий:
12.07.2018 в 08:30

Уважаемая Юлия, дом снесён, строительный мусор «окучен». Об этом уже даже отчиталась Уполномоченный по правам человека. То есть какой-либо угрозы, связанной с его состоянием, на сегодняшний день не существует. Оставшаяся куча мусора поэтапно, при наличии возможности, будет вывезена.

Поймите меня правильно, у меня есть плановые объекты, на нас «повесили» пять проблемных домов с общим экономическим разрывом минус 250 млн рублей. На те мероприятия, которые уже выполнены на доме, «Саратовоблжилстрой» потратил порядка 300 тыс рублей, которые никто никогда не вернёт. Поэтому, естественно, что, поймите правильно, мы не можем вопрос вывоза строительного мусора, оставшегося после сноса дома, ставить первым вопросом на фоне сдаваемых проблемных домов и всего другого.

Я переговорил со своим первым заместителем, о котором вы пишете, он сказал, что в течение июля куча будет вывезена. Поэтому, если что-то будет не так, пожалуйста, ещё раз проинформируйте нас.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.52622199058533