НОВОСТИ ДНЯ

Соседка разводит псарню у подъезда.

Сообщение опубликовал пользователь Надежда
06.07.2018 в 21:22

Здравствуйте, уважаемый Михаил Александрович! Пишу Вам, потому что накипело. Соседка разводит псарню у подъезда, кормит бездобных собак, которые ходят за ней по пятам и ждут у подъезда.

В среднем 10-15 собак, которые бросаются и кусают жителей и мимо проходящих людей и детей! Отлов приезжает, половину собак забирает, а соседка разводит новых. Конца и края нет!

Люди боятся выходить из подъезда, отпускать детей одних на улицу!  С этой дамой и разговаривали, и ругались. Только чхать она на нас хотела!!!

С уважением, жители дома № 37 по улице Тульской в Заводском районе. Спасибо.


Комментарий:
18.07.2018 в 17:43

Уважаемая Надежда!

По информации профильных ведомств сообщаю, что функции по отлову и содержанию безнадзорных животных закреплены за МБУ «Дорстрой». Сотрудниками данной организации по указанному в обращении адресу был осуществлен выезд, отловлено 7 собак.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         19.04.2024
0.60003781318665