НОВОСТИ ДНЯ

Уже неделю как нет холодной воды

Сообщение опубликовал пользователь Елена
10.07.2018 в 10:23

Здравствуйте.

Уважаемый Михаил Александрович, очень жаль, что у Вас и вашей команды нет желания помочь в нашей ситуации. Я писала ранее про трубу ХВС по адресу Московская/Чернышевского (точный адрес- Московская, д. 19).

Сейчас администрация провела "ремонт" в своем духе - просто перекрыли воду. Мы уже 7 дней без холодной, горячей воды. У нас дети. Вообще не понятно что происходит в городе, что за люди занимают места в администрации.. Вы люди вообще? Неделю мы без воды, и никто не собирается ничего делать... Может, Вы знаете, почему:?


Комментарий:
30.07.2018 в 17:47

Уважаемая Елена!

По информации ресурсоснабжающей организации ООО «КВС» трубопровод по указанному адресу не состоит в эксплуатационном обслуживании данной организации. В целях устранения аварийной ситуации администрацией Волжского района совместно с МУП «ГАРС-05» проведены работы по устранению повреждения на трубопроводе. В свою очередь, собственниками помещений принято решение о замене трубопровода во дворе дома № 19 по ул. Московской.

Районной администрацией совместно с представителями ООО «КВС» проведено обследование инженерных коммуникаций холодного водоснабжения по указанному адресу с целью составления акта инвентаризации и последующей передачи     трубопровода холодного водоснабжения на обслуживание специализированной организации.

Данный   вопрос   находится   на   контроле  администрации  Волжского района муниципального образования «Город Саратов».

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         25.04.2024
0.70439600944519