НОВОСТИ ДНЯ

при дворовая территория

Сообщение опубликовал пользователь Елена
12.07.2018 в 09:03

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Жители по п-ту Строителей д. 12 возмущены наличием вечной лужи во дворе, от которой стоит запах тухлой воды. Также в этом дворе находится детский сад √161, который страдает от этой лужи. Машины, проезжающие по лужам расплескивают этот тухляк по всей детской площадке, на которой играют дети. Эта лужа постоянно дополняется из прорыва трубы водоканала.

Неоднократно жители дома обращались в водоканал с просьбой устранить данную течь, но никто не отреагировал.Так же у детей нет своей детской площадки .помогите  в данной ситуации.


Комментарий:
30.07.2018 в 17:52

Уважаемая Елена!

По информации профильных ведомств аварийная течь на трубопроводе холодного водоснабжения устранена 20 июля 2018г.

Прошу Вас подтвердить или опровергнуть данную информацию по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

По поводу организации детской площадки сообщаю, что данный вопрос будет рассмотрен в следующем году при выделении надлежащего финансирования в пределах средств, выделенных для этого в рамках ведомственной целевой программы «Благоустройство территории Ленинского района муниципального образования «Город Саратов» на 2019 год, поскольку согласно статье 38 Бюджетного кодекса РФ бюджетные средства планируются и выделяются только на заранее определенные цели.

Дополнительно сообщаю, что администрацией Ленинского района изыскивается возможность привлечения спонсорской помощи для решения вопроса установки детской площадки по адресу:  проспект Строителей д.12.

В случае возникновения дополнительных вопросов прошу Вас связаться по телефону: 74-86-68 (приемная по обращениям граждан администрации муниципального образования «Город Саратов»).

 

 

Исаев Михаил Александрович
Исаев
Михаил Александрович

Председатель Думы, председатель Совета Думы. Депутат Саратовской областной Думы седьмого созыва по Заводскому одномандатному избирательному округу № 4

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
Телега3
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2024
Письмо в редакцию         20.04.2024
0.51537418365479