Новый век 2
НОВОСТИ ДНЯ

Открытие пивного бара в жилом доме где находится детский клуб

Сообщение опубликовал пользователь Татьяна Николаева
12.07.2018 в 14:42

Уважаемый Леонид Александрович!

Просим Вас помочь нам предотвратить открытие пивного бара. В нашем доме по адресу Саратов ул Тархова д 14, открывают пивной бар. Как могли дать разрешение на это? На 1 этаже нашего дома находится детский клуб, и соседняя дверь пивной бар?,  так же в шаговой достопности детский садик. 


Комментарий:
27.08.2018 в 10:20

Здравствуйте Татьяна Николаевна, попрошу Роспотребнадзор проверить законность выдачи разрешений, с учётом тех обстоятельств, о которых вы говорите. Но если проверка покажет, что заведение открывают законно, к сожалению, ничего сделать будет невозможно. Только не пользоваться услугами этого бара. Но давайте дождёмся результатов проверки.

 

 

Писной Леонид Александрович
Писной
Леонид Александрович

Депутат Саратовской областной Думы, генеральный директор АО «Саратовоблжилстрой».

Опубликовать сообщение

Обратите внимание, что все данные на персональных страницах предоставлены самими персонами либо взяты из открытых источников, если явно не указано иное.

Если вы обнаружили ошибку или неточность, пожалуйста, сообщите об этом в редакцию.

Харатс
ВАЖНО:
АНОНСЫ
© Социально-информационный портал «Лица», 2009 – 2025
Письмо в редакцию         26.12.2025
0.36734104156494